НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ С. ВЫСОКОЕ -
Выделенная опечатка:

• День семьи, любви и верности отметили жители города Лиски.
  • 09 Июль 2014
  • 8 июля 2014 года в день святых кн. Петра и кн.  Февронии в лискинском ЗАГСе прошел праздничный концерт для семей, проживших в браке белее 50 лет и для семей с новорожденными детьми. На мероприятии присутствовали сотрудники ЗАГСа, председатель женсовета г. Лиски и священник Андрей Иванов. Молодым семьям были вручены свидетельства о рождении детей, причем в одной из семей на свет появились близнецы – две девочки, а пенсионеры получили памятные подарки, цветы и теплые слова. Мероприятие завершил священник, пожелавший всем собравшимся Божьей помощи, мира и любви.

• Праздник святых благоверных Петра и Февронии
  • 19 Сентябрь 2013
Лиски. Храм Новомученников Воронежских
Воронежская и Борисоглебская Епархия Лискинское благочиние
Сайт создан настоятелем священником Андреем Ивановым

Настоятель Никольского храма с. Высокое иерей Андрей Иванов род. 13 мая 1976 года в г. Кувшиново Тверской области. Окончил Духовное училище и Воронежскую Духовную Семинарию. По окончании  Семинарии до 2002- го года оставался в ней преподавателем Катехизиса и Догматического богословия. Диаконский сан принял в 1996 году, рукоположен в иерея 7 апреля 2000 года с назначением в клир Успенского семинарского храма г. Воронеж. С 2001 по 2002 год настоятель Петропавловского храма п. Масловка (Воронежское благочиние), с 2002 по 2004 год - настоятель храма блаженного Андрея с. 1-я Михайловка Панинского района (Эртильское благочиние). С 2004 года - настоятель Никольского храма с. Высокое (Лискинское благочиние), председатель отдела религиозного образования Лискинского церковного округа, руководитель отдела ЗАГС по духовно-нравственному воспитанию.

sitemap.xml и robots.txt